- Накамерный LED свет FLASHOOT CL-36
- Кабель USB-A — USB Type-C
Накамерный LED свет FLASHOOT CL-36 — это качественный накамерный осветитель с встроенным аккумулятором на 2000 mАh. С помощью него можно подсвечивать на свадебной съёмке, репортажах, а также при макро съёмке. Прибор совместимый со всеми основными моделями фото и видео камер имеющих крепление на горячий башмак. Этот легкий и портативный осветитель обеспечит высокую яркость и хорошую цветовую температуру. Этот Фонарь имеет ультра-компактный размер (63*75*30 mm). Благодаря чему он помещается практически в любой карман или маленькую сумочку.
Вы можете гибко контролировать яркость света с помощью диммера. Модульная конструкция и крепления под «горячий башмак со всех боковых частей, позволяет как соединять подобные осветители между собой, так и прикреплять к нему дополнительное оборудование (микрофон и т. п.)
Вы можете гибко контролировать яркость и цветовую температуру света (2800–8500) с помощью димера. Прожектор обеспечит высокую яркость и хорошую цветовую температуру.
Для него не нужно докупать отдельный аккумулятор и зарядное устройство, потому что у него имеется встроенный аккумулятор 2000 мАч. Время работы встроенной батареи на 100% яркости составляет около 2 часа. Для полной зарядки батареи требуется всего около 2,4 часа. При этом устройство может заряжаться через вход Type-C (кабель в комплекте).
Накамерный свет имеет 96 светодиодов и высокий показатель CRI 95, что отражает его точную цветопередачу. Его прочная алюминиевая конструкция помогает защитить осветитель от нежелательных повреждений при транспортировке или падении.