Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E

Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
Код товара: S35f1.4DGDN
Количество Мало
Sigma
340 800
364 400
-6%
Экономия за наличные 23 600
+
Сравнить Не сравнивать В избранное В избранном
Самовывоз пр. Богенбай Батыра 3/3, 2 этаж
Быстрая доставка по Астане Через Яндекс-доставку (1-2 часа)
Экспресс доставка по Казахстану 2-3 рабочих дня
Способы оплаты
Вес в упаковке
0.70 кг
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вас вопрос
Задать вопрос

Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E

Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E - это фикс-объектив серии Art, отличающийся усовершенствованной и обновленной оптической конструкцией, элегантным профилем и ярким дизайном. Максимальная диафрагма f/1.4 позволяет работать в условиях низкой освещенности, а также обеспечивает улучшенный контроль над глубиной резкости для достижения эффектов малой глубины резкости. Оптическая схема включает в себя два элемента SLD Special-Low Dispersion, один элемент ELD Extra-Low Dispersion и один элемент FLD Low Dispersion. Она также включает в себя два асферических элемента и элементы с высоким показателем преломления для достижения заметной степени четкости и резкости с хорошо контролируемыми искажениями и аберрациями. Кроме того, многослойное покрытие Super Multi-Layer Coating повышает качество изображения, подавляя блики и ореолы объектива для улучшения контрастности и цветопередачи в условиях сильного освещения.

Баланс оптики достигается за счёт утончённого внешнего дизайна, включающего физическое кольцо диафрагмы, которое можно отпустить или заблокировать, а также специальный переключатель режимов фокусировки и кнопку AFL для интуитивного и тактильного управления. Для автофокусировки используется шаговый двигатель, что обеспечивает лёгкость и компактность конструкции, а также быструю и практически бесшумную фокусировку как при фотосъёмке, так и при видеосъёмке. Кроме того, объектив оснащён 11-лепестковой скруглённой диафрагмой для создания плавного эффекта боке, а корпус объектива защищён от непогоды для работы в суровых условиях.

Особенности:

  • Являясь частью линейки Art серии Global Vision компании Sigma, этот объектив разработан для достижения действительно выдающихся оптических характеристик и идеально подходит для творческих и художественных применений.
  • Широкоугольный объектив предназначен для полнокадровых беззеркальных камер Sony с байонетом E, но может также использоваться с моделями APS-C, где он обеспечивает эквивалентное фокусное расстояние 52,5 мм.
  • Максимальная светосила f/1.4 особенно хорошо подходит для работы в условиях доступного освещения и обеспечивает расширенный контроль над глубиной резкости для выделения объекта с помощью выборочной фокусировки.
  • Конструкция объектива: 15 элементов в 11 группах, включая один элемент FLD с низкой дисперсией, один элемент ELD со сверхнизкой дисперсией, два элемента SLD со специальной низкой дисперсией и два асферических элемента.
  • На линзы объектива нанесено супермногослойное покрытие, которое минимизирует блики и ореолы, обеспечивая контрастное и цветонейтральное изображение даже при контровом свете. Резистентное покрытие позволяет легко удалять масло и воду с передней поверхности линзы и предотвращает их налипание, что облегчает очистку.
  • Встроенный шаговый двигатель обеспечивает быструю и бесшумную внутреннюю автофокусировку, которая дополняется оптимизированным алгоритмом автофокусировки для более плавной фокусировки. Распознавание лиц и глаз поддерживается в камерах с этой функцией.
  • Кольцо ручной диафрагмы можно снять с фиксации для плавного и бесшумного переключения, что удобно при видеосъёмке. Кроме того, для предотвращения случайного изменения настройки диафрагмы предусмотрен специальный переключатель блокировки кольца диафрагмы.
  • Встроенная кнопка блокировки автофокусировки (AFL), которой можно назначить дополнительные функции, расширяет диапазон доступных на объективе операций.
  • Скругленная одиннадцатилепестковая диафрагма способствует получению мягкого и приятного эффекта боке.
  • Конструкция, устойчивая к атмосферным воздействиям, с латунным штыком, обеспечивающим повышенную точность крепления и жесткость.

Характеристики

  • Фокусное расстояние: 35 мм
  • Максимальная диафрагма: f/1.4
  • Минимальная диафрагма: f/16
  • Крепление объектива: Sony Е
  • Формат объектива: Полнокадровый
  • Тип фокуса: Автофокус
  • Стабилизация изображения: Нет
  • Размер фильтра: 67 мм (спереди)
  • Угол обзора: 63,4°
  • Минимальное расстояние фокусировки: 30 см
  • Максимальное увеличение: 0,19x
  • Оптический дизайн: 15 элементов в 11 группах
  • Лезвия диафрагмы: 11, закругленный
  • Размеры: 75,5 х 111,5 мм
  • Масса: 640 г
     
Характеристики
Бренд
Байонет
Sony E
Размер матрицы
Full Frame
Автофокус
Да
Фокусное расстояние, мм
35
Стабилизация изображения
Нет
Диаметр фильтра, мм
67
Макс. диафрагма, f
1.4
Комплектация
  • Объектив Sigma 35mm f/1.4 DG DN для Sony E
  • Передняя крышка
  • Задняя крышка
  • Бленда LH728-01
Похожие товары