- Объектив Viltrox AF 27mm f/1.2 для Sony E
- Передняя и Задняя Крышка Объектива
- Бленда
Объектив Viltrox 27mm f/1.2 XF для Sony E - это быстрый объектив портретного формата, обладающий улучшенными характеристиками автофокусировки, сложной оптической конструкцией, а также профессиональным управлением и надежностью. Благодаря большой максимальной диафрагме и малой глубине резкости этот объектив обеспечивает превосходную работу в условиях низкой освещенности и исключительно высокое качество изображения.
Шаговый двигатель STM новой конструкции обеспечивает быструю и точную автофокусировку, а легкодоступный переключатель MF/AF позволяет быстро переключаться между ручным и автоматическим режимами фокусировки. Кроме того, объектив поддерживает автофокусировку по глазам и лицам, автофокусировку по животным, а также дополнительные режимы автоматической фокусировки. Объектив имеет прочный цельнометаллический корпус, устойчивый к атмосферным воздействиям, и металлические электронные контакты, поддерживающие передачу информации Exif.
Объектив с нормальным фокусным расстоянием 27mm предназначен для беззеркальных камер Sony E формата APS-C и обеспечивает фокусное расстояние 40,5 мм, эквивалентное полнокадровому 35-мм объективу. Светосильная максимальная диафрагма f/1,2 подходит для работы в сложных условиях освещения и позволяет сохранить относительно компактный форм-фактор.