- Аккумулятор SmallRig 4330 NP-FW50 USB-C — 1 шт.
- Крышка аккумуляторного отсека — 1 шт.
- Кабель для зарядки USB-A — USB-C длиной 0,6 м — 1 шт.
- Руководство пользователя — 1 шт.
Аккумулятор SmallRig 4330 NP-FW50 USB-C - этот аккумулятор NP-FW50 имеет порт зарядки USB Type-C, который сокращает время зарядки на 30% по сравнению с другими аккумуляторами для камер, USB-C, а также сокращает время зарядки на 40% по сравнению с обычной зарядкой. Благодаря зарядке высоким током (5 В/1 А) вы можете получить полную батарею за 2,25 часа. И он оснащен индикатором зарядки, который четко показывает ход зарядки. Красный индикатор для зарядки, зеленый индикатор для полной зарядки.
При использовании зарядного блока (5В, 2,2А) аккумулятор можно полностью зарядить за 2,5 часа.
Соответствует завяленной емкости. Для длительной записи/съемки (на основе тестирования Cipa Standard)
Встроенный чип декодирования для полной совместимости с камерой (во время использования нет всплывающего предупреждения) и поддерживает отображение заряда. Отличительный корпус Abs+pc с матовой поверхностью является огнестойким, прочным и идеально подходит для батарейного отсека.
Аккумуляторная система оснащена USB-интерфейсом для зарядки с различными источниками питания. Для зарядки в любое время и в любом месте необходим только один кабель. И Вам не нужно беспокоиться времени работы батареи.
α7S,α7R,α7 II,ILCE-QX1,α7,α6500,α6300,DSC-RX10M4,α5100,α6400,DSC-RX10M3,α5000,α6100,α7S II,α7R II,DSC-RX10,α6000,ZV-E10,DSC-RX10M2
FCC/UL/UKCA/CE/RoHS/ISED.